Полный текст новости

08 ноября

Приглашаем посетить стенд компании RSF на выставке ISRussia 2011

В Москве в Экспоцентре с 8 по 10 ноября 2011 г. пройдет пятая международная выставка Integrated Systems Russia 2011. Мы принимаем участие в этой выставке совместно со своим партнером - компанией RSF Europe.

Приглашаем посетить стенд №2-600, на котором можно ознакомиться с продукцией компании RSF - одного из ведущих производителей аудиовизуального оборудования для музеев и выставок.

Компания RSF была основана в 1974 году во Франции. В настоящее время это ведущий производитель аудиовизуального оборудования для музеев, выставок и тематических парков. Среди продуктов компании управляемые аудио и видео-плееры, системы направленного звука, шоу-контроллеры, аудиогиды, системы освещения. Решения RSF одновременно надежные и удобные, имеющие расширенные функции и современный дизайн. За время своей деятельности компания RSF в числе первых предложила и внедрила в свои продукты ряд перспективных технологических новинок, которые были поддержаны пользователями и впоследствии использованы другими производителями в своих разработках.